Naruto Really cool RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Наруто: Тихие Войны!

Администрация:

Админы: Мадара, Кацура, Шизуне

Связь с Админом

Модераторы: Хината, Идёт набор на модератора № 2


GM-мастера:Дейдара, Хината, идет набор мастеров,




Полезные ссылки:

|Шаблон Анкеты|
|Список персонажей|
|Правила|
|Сюжет|
|Правила Боя|
| КВЕСТЫ!!|



Для гостей:

Дорогие новички, только что зарегистрировавшиеся пользователи. Убедительная просьба подать анкету и ждать ее проверки. К концу проверки вам будет выдан мини-сюжет на пару дней. В игру требуются: Джонины/чунины в Ото, Кири, Суну...



†Город страхов†  {Realy Love in Hogwarts} .::Наруто - Хроники шиноби::. cool-naruto
События игры:

Наруто и Кацура, вечно в сорре, были приняты в АНБУ. Соответственно, Джирайя, осознав всю меру риска, решается обучить их некоторым "АНБУ" дзютсу-техникам. Неджи с Тсунаде отправились в Иву, чтобы спасти Коноху от нападения. Пейн начал конфликт с Мадарой из-за Конан. А в Суне начинает твориться ужасное - Казекаге начал трансформироваться! Теперь оба лисеныша(Наруто и Кацура) охраняют ворота Конохи. Шизуне же отправляется на поиски лекарства для Тон-тон'а



Дата и время:

5 июня, 20.20



Погода:

Суна: +27, песчаные бури
Ото: +19, дождь
Коноха: +17, прохладно
Кири: -6,снег,туманность
Ива : +10, прохладно



Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить под ником


Ник: Паккун


Пароль: 1111



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Really cool RPG » Логово Акацук » Зал Собраний


Зал Собраний

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мадара зашел в зал. как он и ожидал тот был пуст. Проклятье!Я самый сильный из учих, должен прогибаться под этим , невеждой Пейном! он сел на один из камней. Логово было по прежнему пусто. Конечно то что во мне будит Кьюби это хорошо...Но больше я под ним прогибаться не стану!! Нет...мне прийдеться...носить маску тоби...а итачи...Зачем он защищает коноху?! Зачем ему это?!...Там нету ни одного святого человека! Все выбрали правящим клан сенджу...Были бы учихи, все было бы по другому. и Страна как сейчас нуждается, не нуждалась бы в рисе...и в деньгах..и обучены они были бы по самому лучшему уровню...а сейчас что...что?!! Они заключают договора с другими странами,объединяются ...они подчиняются...ну это уже не мои проблемы, поскольку коноха и остальные селения будут уничтожены, я рад мадара встал с камня, возможно потому что больно тот холодный, а возможно просто надоело думать. Мадара ходил в ожидании пейна, и остальных акацук.

0

2

Прошла в зал, остановилась. Здраствуй Мадара...

0

3

ОФФ: посты не менее 3-х строк!!

0

4

Конан зашла в зал, осматрелась. Подошла незаметно к Мадаре. Здраствуй Мадара, ты так-то напряжон Подошла ближе к  Мадаре, начала обнимать его сзади, обхватывая всю его грудную клетку.У тебя все впорядке? Воспользавшись маментом что они одни, начала потяхоньку снимать с него его плащ. Мадара повернулся, и я начинаю его целовать....

Отредактировано Konan (2008-05-29 18:25:12)

+1

5

Она меня целует?!Это отличный шан отомстить пейну, за все... он начал целовать ее в ответ, после он начал стягивать с нее ее плащ, и кофточку которая была под плащем, он обхватил ее за талию, и уложив на камень он , сняв ее лифчик начал облизовать ее цензура  ЦЕНЗУРААААА!

0

6

Начинаю снимать с него одежду, издавая наслаждающие стоны и вздохи... его руки мне показались холодными... Мы были оба раздеты, одно рукой я  делала приятное своему партнеру... а другой я обхватила его спину, после котрого оставила не большие два пареза. Нимного всхрипнув, после моего обхвата его движения стали более дерзкими и грубыми но я наслаждалась каждой ноткой мамента...

0

7

:writing:  Ухихи!

Он, начал наслаждаться этим моментом. Эму было хорошо. Возможно от того что он впервый раз за столько лет с девушкой. А может от того что делала эго партнерша. Вдруг ему захотелось большего, и он нагнувшись, Полная цензурище!!

0

8

Обнимая его руками, я начала покрывать его тело поцелуями. Опускавшись все ниже и ниже я дошла до *ЦЕНЗУРА *  Мои движения были мягкими и нежными, делая это для того чтобы доставить максимальное наслождение и удовольствие партнеру. Поклаживая его спину, я все нижнее и нижнее делала ЭТО...  Мадара издавал  тихие звуки, это сообщало о том что я делаю все правильно и он получил желаемое чувство... Мы сопрекосались друг друга... мы чувствавали друг друга...

Отредактировано Konan (2008-05-29 19:36:54)

0

9

Сняв оставшуюся одежду мадара взял вруки свой ЦЕНЗУРА! и медленным движением вошел, им, в конан. Та издавала звуки которые говорили что ей хорошо. Он держал в руках ее грудь,и время от времени он накланялся, прикусывая или обсасывая соски и иногда целуя, ее саму. Он ни думал ни о пейне ни о чем. Он только думал о том, каким будит следующий ход конан?

0

10

Издавая приятные звуки, я не обраща внимания на то что лежим мы на камне...Мне не оставалось кроми того что отдаться ему полностью. С мамента в мамент я целовала его и прижималась к ниму для того что бы нам стало чувствитильней... Я наслаждалась.. и небыло слов чтобы описать это наслаждение...Вдруг на секунду я подумала о Пейне.. глаза мои наполнились слезами.. но  в  моих действиях ничего не поминялось.. я просто делала это и наслаждалась..

0

11

Закончив, свои действия, мадара, принялся поспешно одеваться. интерестно, а что дальше?...возможно я ее люблю...но надо чувства проверить..но пейн...он..он опять...так вот если он узнает...моему плану конец...нужно как нибудь закрыть ей рот...или чем-то ( :glasses: )...ладно, возможно она поймет... слушай конан, я тебя люблю... эти слова говорил не мадара а эго душа( или гормоны)) в любом случае мадара поспешно одевался. И надеялся услышать ответ...

0

12

Сидя на камне , смотрела на глупо выкледевшего Мадару.. он куда-то быстро одевался...Зачем ты это говоришь?Ты валнуешься на счет Пейна?  Сказала это дерзко и даже нимного грубо. Привстала с камня начала медленно одеваться, переберая каждую одежду...

0

13

Нет...Я ...Незнаю..я хотел сказать что у нас ничего не получиться, но...ох...я незнаю..сурдце другое говорит, и голова тоже...это проблема человечества, когда они уже того...ну типа догвооряться. Между прочим многи губяться...Вообщем я тебя люблю и не люблю... мадара вспомнил свое детство... когда такие слова просто так он сказать не мог...

0

14

С каких пор ты стал такой не разборчевый а, Мадара?! Мои глаза наполнились малейшей жестокостью и я посматрела на Мадару. Эти слова оскарбляют меня. Как ты этого не можешь понять... если ты хочешь чтобы я молчала, я буду молчать...но тирпеть не буду Сказав это, я подошла к нему, необращая внемания на то что он так спешно одевался, поцеловала его - этот поцелуй был страстный... одойдя от него на пару шагов в сторону я начинала распадаться на маленькие куски, толи ткани толи мумажек. Пока

0

15

Ээээ...Ну и что дальше?...на меня упадет, громадный огненый шар?!...так все..все акацуки на миссиях...пора сходить проведать родное силение...постараюсь никого не убивать...ну по крайней мере Постараюсь...но не обещаю... поцелуй котоырй на его губах оставила конан, исчез, и он одев последнюю вещь- а именно плащь, подумал. А зачем он ему? он бросил плащь, здесь, точнее положил на собственное место, и отправился в коноху, используя телепортацию.
======> Коноха.

0

16

Пейн*вошел в зал и остановился перед Конан.*-Здравствуй,Конан!*затем подошел к Модаре* -Здравствуй,Модара!

0

17

Пейн Сама написал(а):

-Здравствуй,Конан!

--Как твои дела?

0

18

Konan --Скажи же что-нибудь мне,прошу,ответь....

0


Вы здесь » Naruto Really cool RPG » Логово Акацук » Зал Собраний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

___________________________________
_________________
__________________________________________________________________