Naruto Really cool RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Наруто: Тихие Войны!

Администрация:

Админы: Мадара, Кацура, Шизуне

Связь с Админом

Модераторы: Хината, Идёт набор на модератора № 2


GM-мастера:Дейдара, Хината, идет набор мастеров,




Полезные ссылки:

|Шаблон Анкеты|
|Список персонажей|
|Правила|
|Сюжет|
|Правила Боя|
| КВЕСТЫ!!|



Для гостей:

Дорогие новички, только что зарегистрировавшиеся пользователи. Убедительная просьба подать анкету и ждать ее проверки. К концу проверки вам будет выдан мини-сюжет на пару дней. В игру требуются: Джонины/чунины в Ото, Кири, Суну...



†Город страхов†  {Realy Love in Hogwarts} .::Наруто - Хроники шиноби::. cool-naruto
События игры:

Наруто и Кацура, вечно в сорре, были приняты в АНБУ. Соответственно, Джирайя, осознав всю меру риска, решается обучить их некоторым "АНБУ" дзютсу-техникам. Неджи с Тсунаде отправились в Иву, чтобы спасти Коноху от нападения. Пейн начал конфликт с Мадарой из-за Конан. А в Суне начинает твориться ужасное - Казекаге начал трансформироваться! Теперь оба лисеныша(Наруто и Кацура) охраняют ворота Конохи. Шизуне же отправляется на поиски лекарства для Тон-тон'а



Дата и время:

5 июня, 20.20



Погода:

Суна: +27, песчаные бури
Ото: +19, дождь
Коноха: +17, прохладно
Кири: -6,снег,туманность
Ива : +10, прохладно



Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить под ником


Ник: Паккун


Пароль: 1111



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Really cool RPG » Коноха » Магазин Оружия


Магазин Оружия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Кунаи  - 5 штук-1 ре ( 5 урона) Этот специальный бросковый нож является одним из общих оружий ниндзя.Кунай хранится в специальной кобуре на поясе ниндзя.

Кунай может использоватся в соединении с взрывчатыми печатями и другим оружием для того чтобы сформировать смертельные компаненты оружия. http://narutoinfo.ru/files/images/weapons/kunai.jpg
2.Сюрикены продаются в наборе 10 штук-5 ре( урон-5)http://narutoinfo.ru/files/images/weapons/shuriken.jpg
3.Ураганный сюрикен (большого размера)- 1 штука - 20 ре http://narutoinfo.ru/files/images/weapons/WindmillShuriken.jpg
4. Одноразовый свиток телепортации- 30 ре
5. Катана- боевой мечь - 1 штука - 500 ре
6.Саи, удобная вещь, в комплекте две штуки - 150 ре
7. Печать взрыва- 1 штука 6 ре
8. Вода из Селения Скрытого водопада- Увеличивает урон в два раза на любое дзютсу, 35 ре

0

2

Госпиталь Конохи -----> Магазин оружия

Девушка вошла в магазин - Думаю, мне нужно оснащение...При опасности одними ядовитыми иглами мне не отбиться
- Мне пожалуйста 5 кунаев, 10 сюрикенов и 2 взрывные печати
- С вас 18 рё - Шизуне расплатилась за оружие и, сложив его, выбежала из магазина и помчалась в сторону главных ворот

----> Главные ворота

0

3

Госпиталь Конохи -----> Магазин оружия
вот, какраз то что мне нужно...
Мне пожалусто 5 кунаев, 10 сюрикенов и две взрывных пчати...
- С вас 18 рё -Спасибо...
Девушка взля покупку и вернулась в госпиталь...
------> Госпиталь Конохи

0


Вы здесь » Naruto Really cool RPG » Коноха » Магазин Оружия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

___________________________________
_________________
__________________________________________________________________