Naruto Really cool RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Наруто: Тихие Войны!

Администрация:

Админы: Мадара, Кацура, Шизуне

Связь с Админом

Модераторы: Хината, Идёт набор на модератора № 2


GM-мастера:Дейдара, Хината, идет набор мастеров,




Полезные ссылки:

|Шаблон Анкеты|
|Список персонажей|
|Правила|
|Сюжет|
|Правила Боя|
| КВЕСТЫ!!|



Для гостей:

Дорогие новички, только что зарегистрировавшиеся пользователи. Убедительная просьба подать анкету и ждать ее проверки. К концу проверки вам будет выдан мини-сюжет на пару дней. В игру требуются: Джонины/чунины в Ото, Кири, Суну...



†Город страхов†  {Realy Love in Hogwarts} .::Наруто - Хроники шиноби::. cool-naruto
События игры:

Наруто и Кацура, вечно в сорре, были приняты в АНБУ. Соответственно, Джирайя, осознав всю меру риска, решается обучить их некоторым "АНБУ" дзютсу-техникам. Неджи с Тсунаде отправились в Иву, чтобы спасти Коноху от нападения. Пейн начал конфликт с Мадарой из-за Конан. А в Суне начинает твориться ужасное - Казекаге начал трансформироваться! Теперь оба лисеныша(Наруто и Кацура) охраняют ворота Конохи. Шизуне же отправляется на поиски лекарства для Тон-тон'а



Дата и время:

5 июня, 20.20



Погода:

Суна: +27, песчаные бури
Ото: +19, дождь
Коноха: +17, прохладно
Кири: -6,снег,туманность
Ива : +10, прохладно



Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить под ником


Ник: Паккун


Пароль: 1111



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Really cool RPG » Суна » Музей Суны


Музей Суны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Главная улица ----> Музей Суны

Девушка вошла в музей - Хорошо, что вход свободный... - Шизуне медленно шла по музею, рассматривая экспонаты - Это всё не то....Боюсь, что мне не найти, то что мне нужно за короткое время....Но я ещё немного пройдусь... - помощница Пятой шла уже побыстрей, у случайно заметила ещё один зал. Пройдя внутрь, Шизуне обрадовалась - Вот он! - девушка дотронулась до стеклянного купола, и заработала сигнализация....

0

3

К девушке подбежал охранник джонин. На рубахе у него было написано, "Крети Фирч" он достал свои права, показывающие все уполномочия запрятать сидзуне за решотку и важность этой реликвии Добрый день госпожа. Простите но вы не имеете права притрагиваться к этим ценным вещам. В нашей стране за такое карают отрезом  руки-Автор собаку но гаара. назовите цель вашего пребывания в суне. У вас есть визе? ежели так то все хорошо но если нету. Я не буду церемонится. Катон но Сюй* руки  охранника охватила энергия огня, напоминающая по своей нелепой форме шар.Если у нее нету визы мне прийдется применить свою силу джонина суны. дзю кен хо-, повторил про себя тот.

Катон но Сюй-техника созданная МадарЫчем учихой (т.е. мной) для неканоничных джонинов, ролевой игры. Они имеют разные типы элемента. тое-есть шар будит либо земляной либо водяной, либо огненый, либо электрический либо же воздушный.

*дзю кен хо-дословно переводится-служу отечеству, каге.
Стихийный Элемент(Вода,молния,земля,воздух,огонь)=Шар(чакра-150,урон-160).+ простые техники- Джонин (здоровья-300,чакры-500)

0

4

Девушка обернулась - к ней подбежал охранник и, показывая своё удостоверение, заговорил с Шизуне
- Здравствуйте - Отрезом руки? Мамочка... - девушка съёжилась
- Мне нужен священный песок, чтобы сделать лекарство - Шизуне пошарилась во внутреннем кармане и достала удостоверение
- Вот виза - Мне вообще по всем скрытым селениям пройтись нужно...так что без неё никуда...

0

5

Кхем...Священный песок....Нет это излишняя наглость, для какого-бы лекарства это не понадобилась.Я сразу говорю что не  дам взяв визу сидзуне в руки он одном легким движением ее порвал.Хехе...Давно у меня не было такого веселого дня. он отвернулся от сидзуне и пошел дальше, к песку,включив защитные цепи и сигнализацию, которая действует в доме Казекаге.Если ты даже пройдешь через меня-что мало вероятно, то тогда тебе от сигнализации не поздоровится!!!Ну и от казекаге. Как долго ты будишь гнить в тюрьме? интересно...

0

6

- Порвал пропуск...Ксо, и как я попаду в другие селения?
- А ваши действия случайно небыли нарушением закона? Помощница Пятой Хокаге их знает в совершенствии...Фукумикути Хари... - Неожиданно, Шизуне плюнула отравленной иглой в охранника, которая попала в сонную артерию. Девушка и начала осматривать защиту Священного песка, думая, как бы её снять. С ноги разбив стеклянный купол, Шизуне взяла Священный песок и помчалась к воротам

-----> Главные ворота

Отредактировано Шизуне (2008-08-07 14:48:06)

0


Вы здесь » Naruto Really cool RPG » Суна » Музей Суны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

___________________________________
_________________
__________________________________________________________________