Naruto Really cool RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Наруто: Тихие Войны!

Администрация:

Админы: Мадара, Кацура, Шизуне

Связь с Админом

Модераторы: Хината, Идёт набор на модератора № 2


GM-мастера:Дейдара, Хината, идет набор мастеров,




Полезные ссылки:

|Шаблон Анкеты|
|Список персонажей|
|Правила|
|Сюжет|
|Правила Боя|
| КВЕСТЫ!!|



Для гостей:

Дорогие новички, только что зарегистрировавшиеся пользователи. Убедительная просьба подать анкету и ждать ее проверки. К концу проверки вам будет выдан мини-сюжет на пару дней. В игру требуются: Джонины/чунины в Ото, Кири, Суну...



†Город страхов†  {Realy Love in Hogwarts} .::Наруто - Хроники шиноби::. cool-naruto
События игры:

Наруто и Кацура, вечно в сорре, были приняты в АНБУ. Соответственно, Джирайя, осознав всю меру риска, решается обучить их некоторым "АНБУ" дзютсу-техникам. Неджи с Тсунаде отправились в Иву, чтобы спасти Коноху от нападения. Пейн начал конфликт с Мадарой из-за Конан. А в Суне начинает твориться ужасное - Казекаге начал трансформироваться! Теперь оба лисеныша(Наруто и Кацура) охраняют ворота Конохи. Шизуне же отправляется на поиски лекарства для Тон-тон'а



Дата и время:

5 июня, 20.20



Погода:

Суна: +27, песчаные бури
Ото: +19, дождь
Коноха: +17, прохладно
Кири: -6,снег,туманность
Ива : +10, прохладно



Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить под ником


Ник: Паккун


Пароль: 1111



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Really cool RPG » Окрестности Акацук » Окрестный лес


Окрестный лес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лес, идущий вплоть до Долины Свершения. Дальше он обрываеться около водопада и снова начинаеться, уже на территории Стрвны Огня.

0

2

-------------пристанище Хинаты

Дейдара шёл неторопять, будто был на прогулке. Он, конечно же мог вызвать свою птицу, но он так давно не был на свежем воздухе! Ему хотелась продлить это задание, надоело ждать указаний в чахлой пещере. Тем более в лесу больше шансов соблазнить Хинату. А потом убить... Это была единственная причина, по которой он хотел закончить миссию. Посмотрев на брюнетку, Дейдара надменно улыбнулся.

0

3

Девушка шла по поляне, окруженной кучей густых деревьев, засунув руки в карманы куртки и пиая каждый попавшийся камень, девушка умала о чем-то своем.
Хм, может поиграть с ним и убить....или в Коноху бросить...эхх...а может лучше...
Неуспела молодая куноичи закончить мысль, как поймала на себе взгляд Дейдары, как-то похотливо-зло посмотрев на него, синеволосая немного рассмеялась и посмотрела на Тоби.
Бояться его.....да что вы обо мне думаете Мадара-сан, хм...два моих удара ему в грудь и он труп....эхх...плюс еще эти новые техники.
Думала девушка, смотря то под ноги, то на Тоби, то на Дейдару.

0

4

Мадара

Идиот, как я могу с ним общаться.
Думал про себя Тоби, идя следом за Хинатой и Дейдарой, да слава богу лица его не было видно и понять его отвращение было невозможно.
Хината помни о нашей с тобой миссии.
Ворвался в подсознание Хьюга чиха, девушка только кивнула и пошла дальше "мило" беседуя с подрывником. Тут Тоби "попрыгнул" к Дею.
- Дейдара-сама, а как мы будем выпролнять миссию?!
Детским голосом спросил, тот.

0

5

На лбу Дейдары появились первые гневные морщинки.   И Это ты у МЕНЯ спрашиваешь? Кто доложил мне о миссии, а? Я вообще согласился только из-за того, чтобы выбраться из убежища!   Подрывник раздраженно повернулся спиной к Тоби и начал рыться у себя в сумке.  Мне надоело идти. Мы полетим.

0

6

Идиот...он будит заметен, а если учесть что Кири от сюда не далеко и там очень много людей...то...нас заметят...дубина...думаю мне прийдется использовать огонь аматерасу.-, подумал тоби про себя, и направил пристальный взгляд на сумку, в реакции с огнем взрывная глина дейдары должна была произвести ужасный эфект и взорвать руку дейдары, и рядом с ним находящуюся хинату.Хината! Мадара все также не отрывая взгляда от сумки проговорил про себя. "Фром:Мадаро. ту: хината ) Уйди от этого места. Сейчас будит...Искуство которое бум-бум..."

0

7

Уйти но зачем...стоп ..нет...
До Хинаты быстро дошло, что сейчас будет с подрывником. Хьюга пулей сорвала с него сумку и выкиула прчь, уводя и Дейдару.
Нет я должна еще с ним поиграть вдоволь.
Сумка естественно взорволась, но слава богу не задела Хинату и Дейару ну и Мадару ествественно.
- Спасибо скажешь потом...
Отрезала Хьюга.

0

8

Подрывник, даже не слушая Хинату, несколько секунд смотрел на остатки травы, на которую упала сумка.  Как это произошло?  Левый глаз дёрнулся.  Я обязательно это выясню.  Посмотрев на Хьюгу, Дейдара отметил, что она спасла ему жизнь.  Мой слдующий поцелуй, детка, будет особенно сладким, а сейчас я должен сохранить лицо.  Кхм, ну чтож, оказываеться и ты что-то умеешь.

0

9

Зачем? Зачем ты это сделала? объясни? Должна вдоволь наиграться?-, резко про себя отрезал мадара, и сделав не винный тон, подошел к дейдаре.
Дейдара-семпай...А что это было? Дейдара семпай-злится на тоби? Тоби хороший...Правда Хьюга?-, проговорил тот, Говорить Семпай этому идиоту всеравно что унижаться перед кланом сенджу... Мадара сплюнул, забыв что в маске, и соответственно слюна покрыла всё его лицо. Ох, дела всё хуже и хуже... А что семпай будит делать без чудо глины? Мы зайдем в иву? нам ведь по пути,да??А можно тоби наберет себе сувениров? Тоби сделает подарок конан. Тоби нравится конан тьфу...как глупо

0

10

- Хм, а ты видимо мало на что способен.
Ехидно проговорила Хината, смотря на подрывника.
Хината не могла бьяснить, даже себе почему она спасла подрывника, почему рискнула своим здоровье и сорвала планы Мадары. Хината только лишь виновато отвернула голову завела прдь волос за ушко.
- Конечно хороший...
Милым голосом произнесла девушка, потрепав Тоби по голове.
Да уж что не сделаешь ради маскировки...хм....

0


Вы здесь » Naruto Really cool RPG » Окрестности Акацук » Окрестный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

___________________________________
_________________
__________________________________________________________________